Martinelli Pesca & Náutica
Martinelli 23 anos Concessionária Autorizada Mercury Autorizada Levefort
Catálogo Martinelli 2014     Carretilha Marine Sports NOVA Brisa 11000 GTO 7.3:1
Carretilha Marine Sports NOVA Brisa 11000 GTO 7.3:1

R$ 343,78 à vista no Boleto/Depósito
já com desconto

ou 10x de R$ 45,84 no cartão de crédito
VER DETALHES
Dia Hor. Min. Seg.
Meu Carrinho
Buscar: 
PESQUISAR

 

Fale Conosco
Televendas: Telefones Fixos
(16) 2102-6363
(16) 3637-8089

(16) 3620-2828

 
(16) 99963-6370 Loja Virtual
(16) 99611-6363 Televendas
(16) 99422 8484 Televendas
(16) 98114 6189 Televendas
(16) 98801 0577 Televendas
(16) 7812-1212 Loja Virtual
ID: 55*96*92650 Loja Virtual
(16) 7813-2543 Televendas
(16) 7813-2544 Televendas
(16) 7813-2541 Televendas
ID 55*96*58688 Televendas
ID 55*96*58689 Televendas
 
Conheça nossa equipe de vendas

Diretoria

Luiz Gonzaga Martinelli Júnior
Diretor Comercial
e-mail: gonzaga@martinelli.com.br

Raul Martinelli Júnior
Diretor Comercial
e-mail: raul@martinelli.com.br

ATENDIMENTO LOJA VIRTUAL
Pedidos em andamento
Prazo de entrega
Dúvidas sobre produtos
Forma de pagamento

Atendimento aos pedidos feitos na loja virtual.
Daniela Damião

e-mail: daniela@martinelli.com.br
Fone DDR: (16) 2102 6365

Atendimento aos pedidos feitos na loja virtual.
Andreia Lopes

LICENÇA MATERNIDADE

Atendimento aos pedidos de produtos náuticos feitos na loja virtual
Dúvidas sobre produtos
João Carlos Mijoler

Fone DDR: (16) 2102 6354
ID 55*96*92650
e-mail: joaocarlos@martinelli.com.br

Televendas

Vendedora
Maria Rufino

Fone DDR: (16) 2102 6350
Cel Claro: (16) 99422 8484
Cel Vivo: (16) 99611 6363
Cel Oi: (16) 98801 0577
e-mail: maria@martinelli.com.br

Vendedora
Marina Balieiro

Fone DDR: (16) 2102 6381
Cel Vivo: (16) 99615 6363
Cel Nextel: (16) 7813 2543
ID: 55*96*58686
e-mail: marina@martinelli.com.br

Vendedor
Livaldo Tinelli

Fone DDR: (16) 2102 6375
Cel Nextel: (16) 7813 2541
e-mail: livaldo@martinelli.com.br

Vendedor
Luis Correa

Fone DDR: (16) 2102 6379
e-mail: correa@martinelli.com.br

Vendedor
Guilherme Henrique

Fone DDR: (16) 2102 6380
e-mail: guilherme@martinelli.com.br

Vendedor
Isaias Grisosti

Fone DDR: (16) 2102 6351
e-mail: isaias@martinelli.com.br

Atendimento na loja física - Av. Presidente Vargas, 2627 - Ribeirão Preto - SP

Vendedor loja física
Livaldo
Vendedor loja física
Tarcisio
 
Vendedor loja física
Guilherme
Vendedor loja física
Correa

Vendedora loja física
Maria
Vendedora loja física
Marina

Vendedor loja física
Isaias

Faturamento
Regina

Administrativo
Solange

Administrativo
Wanessa


 

 
   

 

Buscar: